вторник, 28 июня 2016 г.

ТОП-5 квартир в Сочи с хорошим дизайном: фото

У вас есть возможность ознакомиться с пятеркой лучших предложений на рынке недвижимости в Сочи. Дизайнерский ремонт позволит купить жилье, продуманное до мелочей для вас. Выбрать квартиру в Сочи проще простого, если знаешь, какие лучшие варианты есть на рынке.

Сочи идеально подходит для качественного отдыха, развлечений и прекрасного время препровождения. Чтобы все это стало реальностью, нужно приобрести для себя квартиру, которая полностью будет удовлетворять вашим запросам. Комфортабельное жилье, с прекрасным дизайном позволит реализовать все ваши мечты! Мы предлагаем вам ознакомиться с пятеркой лучших предложений в городе Сочи.

1. 3-х уровневый пентхаус по выгодной цене

Изысканные и светлые апартаменты в центре города, которые привлекают внимание оригинальным оформлением и классическим дизайном. Удачное сочетание светлых тонов делает помещения большими и просторными. Огромное количество комнат позволит вам принимать гостей и уютно расположиться в нем большим семейством. Все продумано до мелочей, а просторная терраса сделает каждое ваше утро незабываемым, ведь с нее открывается волшебный вид на море. Элитные апартаменты выполнены в классическом дизайне, а она всегда остается в моде!

2. Элитная квартира в Волна-Фрегат

Для любителей ночных клубов, современных дизайнов и ночного образа жизни идеально подойдут эти апартаменты в центре города. Они оформлены в стиле ночного города, постоянной вечеринки, но достаточно сдержано, чтобы не наскучить. Удачное сочетание темных и светлых тонов, правильно расставленные акценты в дизайне, комфортабельные условия и множество современных материалов, которые успешно вписались в дизайн.
Ремонт выполнен по высшему разряду, открывает вид на город, прекрасное море. Вы получите стильное и современное жилье, в которое просто невозможно не влюбиться!

3. Королевская квартира

В Приморье вас ждет удивительные апартаменты, которые напоминают о временах настоящих королей. Интерьер моментально показывает настоящую роскошь, вычурность, которой славились королевские дворцы. Сочетание золота, натурального дерева и специального освещения делают квартиру уютной, но в то же время блестящей, неповторимой и по-королевски богатой. Если вам всегда хотелось жить как короли, то это оптимальная квартира для вас. Она подчеркнет ваш статус и многих друзей и конкурентов заставит завидовать.

4. Панорамная квартира в Александрийском Маяке

Современная квартира в центре, которая выполнена в стиле минимализма. Это популярное сейчас направлений, которое позволяет подобрать комфортное, уютное жилье, но при этом оставить много пространства в нем. Квартира оформлена современно и необычно. Дизайнеры удачно расставили цветовые акценты с помощью мебели. Красные предметы мебели моментально привлекают внимание и делают интерьер особенным.
Из квартиры открывается потрясающий вид на море. Огромные окна позволяют любоваться прекрасным видом в любой комнате. Вы получите эксклюзивное, уютное жилье, где все создано для вашего комфорта.

5. Элитный, современный таунхаус в стиле high-tech

Последний представитель элитной недвижимости в центре города. Классический дизайн в шоколадном стиле с мебелью из натурального дерева моментально завоюет ваше сердце. Много комнат, два этажа и уютный дизайн – все это сделают вашу жизнь в этой квартире комфортной с первых дней.
Дизайнеры потрудились на славу и сделали все максимально просто, современно и эффектно. Сочетание молочных и шоколадных тонов делают дизайн не просто интересным, а уникальным. Интересно оформлено все: потолки, освещение, стены и т.д. Уютные спальни, кухня, оформленная по последнему слову техники, удачная планировка – все это вместе делает эти апартаменты действительно уникальными.

Резюме

На рынке множество прекрасных предложений недвижимости, которую можно приобрести в Сочи. Мы постарались помочь вам увидеть лучшие предложения, которые смогут сделать вашу жизнь комфортной и уютной, выгодно подчеркнуть ваши возможности, статус.
Вы можете выбрать квартиру в Сочи в том стиле, который считаете оптимальным для вас. Любители классики найдут спокойные дизайнерские решения, а любители современных направлений предпочтут минимализм или high-tech.

ТОП-5 квартир в Сочи покажет вам интересные предложения на рынке, которые стоит посмотреть, ведь среди них каждый найдет идеальный вариант для себя и своей семьи.
____________
Обзор квартир предоставлен
АН «Винсент Недвижимость»
www.vincent-realty.ru
г. Сочи, ул. Несебрская, 6
г. Москва, ул. Трубная, 12
8 800 333 97 97
——————

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск опубликован при помощи плагина subscribe.ru and blogspot.com cross poster

Комментариев нет: